Bougie Déco LED 3 Mèches "Sena" 15cm Blanc
- Bougie décorative
- Atmosphera
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 15 x H. 15 cm
- Matière : Verre
- Spécificités :
- Tendance & Esthétique
- Bougie LED déco
- 3 mèches vacillantes
- Éclairage blanc chaud
- Forme ronde
- Fonctionne avec 3 piles (non incluses)
- Type de pile : LR6 - AA - 1,5V
- Poids : 0,75 kg
- Couleur : Blanc
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | D. 15 x 15 cm |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3560232703249 |
| Marque | Atmosphera |
| Libellé | Bougie Déco LED 3 Mèches "Sena" 15cm Blanc |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Verre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée