Bougie Cylindrique Déco "Junina" 20cm Bleu Clair
- Bougie décorative
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 10 x H. 20 cm
- Matière : Paraffine
- Spécificités :
- Tendance & Pratique
- Bougie déco
- Forme cylindrique
- Durée de combustion : 140 heures
- Poids : 1,32 kg
- Couleur : Bleu Clair
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Dimensions (cm) | D. 10 x 20 cm |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 5400924042400 |
| Marque | Paris prix |
| Libellé | Bougie Cylindrique Déco "Junina" 20cm Bleu Clair |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée