Bougie Chandelle "Colorama" 20cm Rouge
- Bougie décorative
- Fééric Lights & Christmas
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 6 x H. 20,5 cm
- Matière : Cire
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Bougie Chandelle
- Design Paillettes
- Durée de Combustion : 5 heures
- Combustion interne
- Poids de la Cire : 98g
- Poids : 0,116 kg
- Couleur : Rouge
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,1 kg |
| Dimensions (cm) | D. 6 x 20.5 cm |
| Couleur | Rouge |
| EAN | 3560238977835 |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Libellé | Bougie Chandelle "Colorama" 20cm Rouge |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
Vendu 5.99€
5,99 € / kg
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée