Bougie Chandelle "Colorama" 20cm Crème & Or
- Bougie décorative
- Fééric Lights & Christmas
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 6 x H. 20,5 cm
- Matière : Cire
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Bougie Chandelle
- Design Paillettes
- Durée de Combustion : 5 heures
- Combustion interne
- Poids de la Cire : 98g
- Poids : 0,116 kg
- Couleur : Crème & Or
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,1 kg |
| Dimensions (cm) | D. 6 x 20.5 cm |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3560239219316 |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Libellé | Bougie Chandelle "Colorama" 20cm Crème & Or |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée