Adoptez la petite bougie Aria pour une touche chaleureuse et organique dans votre intérieur. Fabriquée à la main, ce modèle présente une irrégularité de sa matière en céramique pour une touche originale et authentique.
Caractéristiques :
- Hauteur : 8 cm
- Largeur : 3,5 cm
- Matière : Céramique
- Poids : 140 gr
- Origine du produit : Europe
| Plus produit | Adoptez la petite bougie Aria pour une touche chaleureuse et organique dans votre intérieur |
|---|---|
| Google Product Category | Adulte |
| EAN | 3666397020600 |
| Style | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (cm) | 8x3,5 cm |
| Catégorie produits | bougeoir |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,14 kg |
| Marque | Maison Aubertin |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Bougie - Céramique blanche - ARIA - 8x3,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
29,00€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 26.99€ 7 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 27/04/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Maison Aubertin et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée