Bougie Bouddha Parfumée Citronnelle 200 G --
Dimensions : D. 13,5 x H. 13 cm -
Matière : Ciment et Cire -
Poids de la cire : 200 g -
Durée de combustion : 30h -
% citronnelle : 2% -
-- Modèle : GrisDurée de combustion : 30h -
% citronnelle : 2% -
| Libellé | Bougie Bouddha Parfumée Citronnelle 200 G |
|---|---|
| EAN | 3560234515581 |
| Dimensions (cm) | D. 13,5 x H. 13 cm |
| Parfum | Citronnelle |
| Coloris | Gris |
| Code Parent | 660c788b-418c-45a3-95d5-c0e966325621 |
| Poids du produit | 1,93 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Nombre de colis | 1 |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Contenu net | 1 cm |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Ciment
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
15,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 10.99€ 31 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée