Bougie Bijou BARBE A PAPA Collier doré
- Bougie parfumée
- Mon Bijou Secret
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
bougie de fabrication artisanale, parfum de grasse, Made in France, mèche 100% coton, combustion de plus de 40 heures
| Libellé | Bougie Bijou BARBE A PAPA Collier doré |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | CCOBP100j |
| Plus produit | Cire 100% végétale, parfums naturels de Grasse de très grande qualité, un bijou fantaisie de la catégorie choisie est caché dans votre bougie. Cadeau à forte expérience sensorielle et émotionnelle |
| EAN | 3616121460356 |
| Dimensions (cm) | hauteur 9cm, diamètre 7,3cm |
| Parfum | BARBE A PAPA |
| Coloris | Multicolore |
| Durée de combustion | + de 40h |
| Poids produit emballé | 180 g |
| Profondeur produit emballé | 8 cm |
| Poids du produit | 180 g |
| Marque | Mon Bijou Secret |
| Largeur produit emballé | 8 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit emballé | 9,5 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Avertissements | Veillez à ce que la mèche soit toujours droite et centrée. Ne jamais la laisser sans surveillance et conserver la hors de portée des enfants et des animaux. |
| Contenu net | 180 g |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance, Tenir à l'écart des enfants et des animaux domestiques, Tenir à l'écart de tout ce qui peut prendre feu, Ventiler la pièce après utilisation, Eviter d'inhaler directement la fumée |
CIRE 100% végétale, mèche 100% coton
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Loulou07
Date de publication: 07/05/2026
Acheteur vérifiéBougie bijoux
Bougie bijoux avec un parfum agréable , Bonne combustion
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 51.09€
283,83 € / kg
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée