Bougie avec Cloche en Verre "Jardin" 145g Vert
- Bougie décorative
- Comptoir des bougies
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 14 x H. 15,5 cm
- Matières : Verre, Praffine & Bois
- Spécificités :
- Tendance & Pratique
- Bougie avec Cloche en Vert
- Forme Cactus
- Contenance : 145g
- Facile d'Utilisation
- Poids : 0,408 kg
- Couleur : Vert
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Dimensions (cm) | D. 14 x 15.5 cm |
| Couleur | Vert |
| EAN | 3560237554679 |
| Marque | Comptoir des bougies |
| Libellé | Bougie avec Cloche en Verre "Jardin" 145g Vert |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Verre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée