Bougie 18 Lettres "Anniversaire" 4cm Multicolore
- Bougie d'anniversaire
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 1,8 x l. 0,5 x H. 4,5 cm
- Matières : Cire & Paraffine
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Bougie 18 Lettres
- "Joyeux Anniversaire"
- Couleur : Multicolore
| Origine de fabrication | Autre |
|---|---|
| EAN | 3561862520244 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégorie produits | bougie_anniversaire |
| Thèmatique | Anniversaire |
| Couleur | Multicouleur |
| Marque | Paris prix |
| Poids du produit | 0,1 kg |
| Libellé | Bougie 18 Lettres "Anniversaire" 4cm Multicolore |
| Dimensions (cm) | 1.8 x 0.5 x 4.5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 23.66€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée