Informations Techniques :
- Dimensions : D. 11 x H. 5 cm
- Matière : Grès
- Spécificités :
- Moderne & Intemporel
- Bougeoir rond
- Design minimaliste
- Poids : 0,2 kg
- Couleur : Bleu Foncé
| EAN | 7340220821133 |
|---|---|
| Style | Design |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (cm) | D. 11 x 5 cm |
| Catégorie produits | bougeoir |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,2 kg |
| Marque | Paris prix |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Bougeoir en Céramique "Otis" 11cm Bleu Foncé |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée