Informations Techniques :
- Dimensions : L. 35 x l. 35 x H. 8,5 cm
- Matière : 100% Métal
- Spécificités :
- Élégant & Déco
- Bougeoir design
- En forme d'étoile
- Peut accueillir 10 bougies chauffe-plats
- Bougies non incluses
- Poids : 0,47 kg
- Couleur : Blanc & Or
| EAN | 5400924460884 |
|---|---|
| Style | Design |
| Couleur | Doré |
| Dimensions (cm) | 35 x 35 x 8.5 cm |
| Catégorie produits | bougeoir |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,47 kg |
| Marque | Paris prix |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Bougeoir Design en Métal "Étoile" 35cm Blanc & Or |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée