Informations Techniques :
- Dimensions : D. 10 x H. 34,5 cm
- Matière : Aluminium
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Bougeoir design
- Forme Ronde
- Style Vintage & Rétro
- Poids : 0,6 kg
- Couleur : Noir & Or
| EAN | 5400924185015 |
|---|---|
| Style | Design |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (cm) | D. 10 x 34.5 cm |
| Catégorie produits | bougeoir |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Marque | Paris prix |
| Libellé | Bougeoir Design en Aluminium "Leo" 34cm Noir & Or |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée