Pour de la légèreté dans votre décoration, ajouter un Bougeoir "Blush Living" de la marque Atmosphera. Au-delà même d'une conception à proprement parler légère (L 12 x l 12 x H 26 cm pour 0,450 kg ou L 12 x l 12 x H 33 cm de 0,590 kg, le tout en aluminium), vous disposerez d'une jolie silhouette. Ce bougeoir est fin et élancé afin de trouver sa place parmi votre décoration sans difficulté. Sa couleur noire le rend d'autant plus discret et agréable.Convient pour : 1 bougie Couleur : NoirMarque : ATMOSPHERAMatière(s) : AluminiumPoids : 0,450 kgUnivers : Moderne
| EAN | 3560238328507 |
|---|---|
| Style | Autre |
| Couleur | Noir |
| Code Parent | 995b158a-5a51-48a9-b5c3-2ed9cd4088a4 |
| Dimensions (cm) | D 12 x H 26 cm |
| Catégorie produits | bougeoir |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,45 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Bougeoir Blush Living 26 cm - Atmosphera |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 09/06/26