Informations Techniques :
- Dimensions : L. 25 x l. 14 x H. 11,5 cm
- Matière : Céramique
- Spécificités :
- Tendance & Pratique
- Bougeoir Déco
- Convient pour 2 Bougies
- Design Torsion
- Poids : 0,404 kg
- Couleur : Beige
| EAN | 5400924229665 |
|---|---|
| Style | Design |
| Couleur | Beige |
| Dimensions (cm) | 25 x 14 x 11.5 cm |
| Catégorie produits | bougeoir |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Marque | Paris prix |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Bougeoir 2 Bougies Déco "Torsion" 25cm Beige |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée