Boston - Meuble sous lavabo et miroir (L/H/P : 57x44x33 cm) en mélaminé blanc, vasque non incluse
- Meuble sous vasque
- CHB Collection
Boston - Meuble sous lavabo et miroir Largeur-hauteur-profondeur : 57x44x33 cm en mélaminé blanc, vasque non incluse. Temps de montage estimé : 60 minutes. Conseil de montage : les articles sont livrés démontés. Une notice de montage détaillée est jointe à l'article. Conseil d'entretien : utilisez un chiffon humide en coton. N'utilisez pas de produits de nettoyage agressifs avec des additifs.
| EAN | 4066432020593 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_sous_vasque |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 44 cm |
| Largeur produit | 57 cm |
| Profondeur du produit | 33 cm |
| Marque | CHB Collection |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (cm) | 57/44/33 |
| Gamme | Boston |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Boston - Meuble sous lavabo et miroir (L/H/P : 57x44x33 cm) en mélaminé blanc, vasque non incluse |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 01/10/2025 au 31/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Chambre et bain et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 16/06/26