Boston - Meuble bas (L/H/P : 30x80x29 cm) en mélaminé chêne
- Meuble bas salle de bain
- CHB Collection
Boston - Meuble bas Largeur-hauteur-profondeur : 30x80x29 cm en mélaminé chêne. Temps de montage estimé : 60 minutes. Conseil de montage : les articles sont livrés démontés. Une notice de montage détaillée est jointe à l'article. Conseil d'entretien : utilisez un chiffon humide en coton. N'utilisez pas de produits de nettoyage agressifs avec des additifs.
| Hauteur produit emballé | 80 cm |
|---|---|
| EAN | 4066432020630 |
| Catégorie produits | meuble_bas_salle_de_bain |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Largeur produit | 30 cm |
| Profondeur du produit | 29 cm |
| Marque | CHB Collection |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Chêne |
| Dimensions (cm) | 30/80/29 |
| Poids du produit | 11 kg |
| Gamme | Boston |
| Poids produit emballé | 11 kg |
| Profondeur produit emballé | 29 cm |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Boston - Meuble bas (L/H/P : 30x80x29 cm) en mélaminé chêne |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée