Boston - Colonne basse (L/H/P : 30x125x29 cm) en mélaminé chêne
- Colonne de salle de bain
- CHB Collection
Boston - Colonne basse Largeur-hauteur-profondeur : 30x125x29 cm en mélaminé chêne. Temps de montage estimé : 60 minutes. Conseil de montage : les articles sont livrés démontés. Une notice de montage détaillée est jointe à l'article. Conseil d'entretien : utilisez un chiffon humide en coton. N'utilisez pas de produits de nettoyage agressifs avec des additifs.
| Hauteur produit emballé | 125 cm |
|---|---|
| EAN | 4066432020623 |
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 125 cm |
| Largeur produit | 30 cm |
| Profondeur du produit | 29 cm |
| Marque | CHB Collection |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Chêne |
| Dimensions (cm) | 30/125/29 |
| Poids du produit | 16 kg |
| Gamme | Boston |
| Poids produit emballé | 16 kg |
| Profondeur produit emballé | 29 cm |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Boston - Colonne basse (L/H/P : 30x125x29 cm) en mélaminé chêne |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 01/10/2025 au 31/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Chambre et bain et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 15/06/26