Bosch Serie 6 SMV6YCX02E lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couverts
- Lave-vaisselle
- Bosch
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
Classe énergétique est a
Indice de réparabilité 9 / 10
Bosch Serie 6 SMV6YCX02E. Placement de l'appareil: Entièrement intégré, Taille du produit: Taille maximum (60 cm), Couleur de panneau de commande: Acier inoxydable. Nombre de couverts: 14 couverts, Classe d'émission sonore: B, Niveau sonore: 44 dB. Réglage des pieds: 6 cm, Apps de contrôle prises en charge: Bosch Home Connect. Classe d'efficacité énergétique: A, Consommation d'eau par cycle: 9,5 L, Consommation d'énergie pour 100 cycles: 54 kWh. Largeur: 598 mm, Profondeur: 550 mm, Hauteur: 815 mm
| Largeur produit emballé | 66 cm |
|---|---|
| Type de pose | Intégrable |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | lave_vaisselle |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Nombre de couverts | 14 |
| Programme(s) | Programmes de lavage:Auto 45 - 65°C;Eco 50°C;Favorite;Intensive 70°C;Rapide 60°C;Silent 50°C;Standard 60°C |
| Largeur produit | 59,8 cm |
| Hauteur du produit | 81,5 cm |
| Longueur du produit | 55 cm |
| Départ différé / Fin différé | Oui |
| Part Number (référence fabricant) | SMV6YCX02E |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Marque | Bosch |
| Libellé | Bosch Serie 6 SMV6YCX02E lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couverts |
| Classe de perception sonore (2021) | B |
| Hauteur produit emballé | 88 cm |
| Poids produit emballé | 44500 g |
| Profondeur produit emballé | 67 cm |
| Consommation d’énergie pour 100 cycles (kwh) | 54 |
| EAN | 4242005420599 |
| Modèle ou Référence fabricant | SMV6YCX02E |
| Identifiant EPREL | 1450850 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Lave-vaisselle |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
- 3 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Adrien
Date de publication: 08/11/2024
Bon matériel
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Notre série 4 a rendu l'âme au bout de 9 ans, nous avons souhaité un autre lave vaisselle Bosch. Nous avons choisi celui-ci pour sa classe énergétique A. Bon matériel, mais je préférais le ressenti des boutons du série 4.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Ch Masson
Date de publication: 10/10/2024
Excellent produit
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Ce produit est d'excellente qualité, sa fonctionnalité et très satisfaisante, son ergonomie parfaite. Son efficacité est optimale. Nous apprécions particulièrement la fonction dry perfect.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Poutcha
Date de publication: 02/10/2024
Super lave-vaisselle
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Très bon lave-vaisselle. Il est très économe d'un point de vue énergétique, et dispose de nombreuses fonctions utiles.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 17/06/26