Bosch Serie 6 PKF375FP2E plaque Noir Intégré 30 cm Céramique 2 zone(s)
- Plaque 2 foyers
- Bosch
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Bosch Serie 6 PKF375FP2E. Couleur du produit: Noir, Placement de l'appareil: Intégré, Dimension de largeur de plaque de cuisson: 30 cm. Certification: CE. Type de commande: Tactile, Position de contrôle: Devant. Puissance raccordée (électrique): 3500 W, Tension d'entrée AC: 220-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 306 mm, Profondeur: 527 mm, Hauteur: 38 mm
| Poids du produit | 4 g |
|---|---|
| Unités - Alimentation | Volts |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Bosch Serie 6 PKF375FP2E plaque Noir Intégré 30 cm Céramique 2 zone(s) |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions d'encastrement | 27 x 38 |
| Puissance du foyer principal (W) | 1200 |
| Poids produit emballé | 5100 g |
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Longueur du cordon | 1 |
| Type de commande | Tactile |
| Type d'allumage | Manuel |
| Puissance totale (en watts) | 3500 |
| Surface de la table de cuisson | Verre |
| Dimensions (cm) | 30.6 x 52.7 x 3.8 |
| Hauteur produit emballé | 12 cm |
| EAN | 4242005283286 |
| Profondeur produit emballé | 59 cm |
| Type de table de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyer(s) | 2 |
| Part Number (référence fabricant) | PKF375FP2E |
| Largeur produit emballé | 37,5 cm |
| Catégorie produits | table_de_cuisson |
| Marque | Bosch |
| Couleur | Coloris unique |
| Modèle ou Référence fabricant | PKF375FP2E |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
J2MA3
Date de publication: 16/10/2024
Parfait
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Installation simple, très bon modèle, chaude rapide
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26