Bosch Serie 6 MSM6M810 blender 0,6 L Mélangeur par immersion 1200 W Acier inoxydable
- Mixeur plongeant
- Bosch
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
Bosch Serie 6 MSM6M810. Capacité du bol: 0,6 L. Type: Mélangeur par immersion, Couleur du produit: Acier inoxydable, Longueur du câble: 1,4 m. Puissance: 1200 W, Source d'alimentation: Secteur, Tension d'entrée AC: 220-240 V. Largeur: 395 mm, Profondeur: 60 mm, Hauteur: 78 mm. Quantité de tasses: 1 pièce(s)
| Longueur du produit | 60 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 395 mm |
| Hauteur du produit | 78 mm |
| Eléments compatibles lave-vaisselle | Oui |
| Couleur | Argent |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | pied_mixeur |
| EAN | 4242005340583 |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | MSM6M810 |
| Marque | Bosch |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 1300 g |
| Accessoires inclus | Quantité de tasses:1 |
| Alimentation | 220-240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Longueur du cordon | 1,4 |
| Puissance totale (en watts) | 1200 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Bosch Serie 6 MSM6M810 blender 0,6 L Mélangeur par immersion 1200 W Acier inoxydable |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
- 2 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Antho2bug
Date de publication: 18/02/2023
Magnifique
Un mixeur plongeant de grande solidité et de grande qualité. Grâce à son Moteur 1200w rien lui résiste, enfin un mixeur très performant par rapport à son prix. Merci Bosch
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
ISABELLE DUBOIS
Date de publication: 05/12/2022
je l adore !!!
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Quel appareil merveilleux. Je peut enfin mixer les soupes sans trouver des petits morceaux de légumes ou de filaments de poireaux..la texture est homogène, et j apprécie le fait de pouvoir doser la puissance de mixage directement avec la poignée. Une simplicité d'utilsation formidable pour des résultas impeccables. Il peut travailler doucement mais également devenir très puissant sans chauffer ni peiner. Ustensile magnifique
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26