BOSCH BBH3ALL28 Aspirateur balai sans fil 2en1 et multifonction Flexxo - 2 vitesses - 28 V - 55 mn d'auto
- Aspirateur balais
- Bosch
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 21
Indice de réparabilité 8,6 / 10
BOSCH aspirateur balai sans fil 2en1 et multifonction Flexxo - blanc métallisé - 28V - jusqu'a 55 mn d'autonomie - systeme de rangement tout intégré - aspirateur de table - 2 vitesses - bac 400 ml - brosse motorisée - tient debout tout seul - brosse avec LED - suceur radiateur XL - suceur ameublement 2en1 + petite brosse
| Longueur du produit | 115 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 265 mm |
| Hauteur du produit | 160,782 mm |
| Hauteur produit emballé | 633 mm |
| Largeur produit emballé | 192 mm |
| Poids produit emballé | 4,98 kg |
| Profondeur produit emballé | 275 mm |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | BBH3ALL28 |
| Autonomie | 1 heure(s) |
| Capacité du collecteur | 0,4 litre(s) |
| Niveau sonore (dB) | 82 |
| Usage (aspirateur) | Carrelage, sol dur |
| Modèle ou Référence fabricant | BBH3ALL28 |
| Poids du produit | 4,82 g |
| Marque | Bosch |
| Libellé | BOSCH BBH3ALL28 Aspirateur balai sans fil 2en1 et multifonction Flexxo - 2 vitesses - 28 V - 55 mn d'autonomie - Blanc métallis |
| Coloris | Blanc |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 4242005278473 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Avis client
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Luc,,
Date de publication: 21/03/2026
Acheteur vérifiéAspirateur
Appareil fonctionne bien, à mes attendent, ,,,,,,,,,,
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
Gabajess
Date de publication: 11/09/2025
Peut mieux faire
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
paco
BAC A POUSSIERE DEFAUT FRAGILE
Otaca
Super!
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
Virginie
Très fragile
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés