Bibliothèque 5 niveaux Chêne fumé 80x24x175cm Bois d'ingénierie
- Bibliothèque de bureau
- Divers
Avec un design élégant et beau, cette bibliothèque ajoutera une touche décorative et pratique à votre décoration intérieure. Matériau robuste : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.Grand espace de rangement : avec 5 compartiments spacieux, l'étagère à livres offre un vaste espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédia et autres objets décoratifs bien organisés et à portée de main.Fonction polyvalente : en tant qu'étagère polyvalente, le porte-livres est une solution de rangement parfaite pour votre chambre à coucher, bureau, couloir et tout autre espace de vie. Attention :Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni. Remarque :Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
- Couleur : chêne fumé
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 80 x 24 x 175 cm (l x P x H)
- Avec un design à 5 niveaux
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 2019226821304 |
|---|---|
| Catégorie produits | bibliotheque_bureau |
| Hauteur du produit | 175 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 5 niveaux Chêne fumé 80x24x175cm Bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 24 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible