Bibliothèque 5 niveaux bois mélaminé blanc Diana H 180cm
- Etagère de bureau
- Interlink
Cette séduisante bibliothèque de la collection Diana s'intégrera parfaitement à votre séjour. Elle est faite en panneaux de particules mélaminés d'excellente qualité. Matière Panneaux de particules mélaminés L 60 x H 180 x P 30 cm - 26 kg Livré prêt à monter avec notice Garantie 2 ans Fabrication Française
| Profondeur du produit | 30 cm |
|---|---|
| EAN | 4010340135047 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Interlink |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Bibliothèque 5 niveaux bois mélaminé blanc Diana H 180cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 108,99€
Vendu 93.02€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée