Bibliothèque 5 niveaux 90x30x180 cm Bois solide de récupération
- Bibliothèque meuble
- Torana
Ajoutez une touche de style industriel à votre maison ou bureau avec notre bibliothèque à 5 niveaux. Cette bibliothèque constitue une solution idéale pour stocker et afficher votre de livres, magazines, documents ou objets décoratifs tels que des cadres photo et des objets de . La bibliothèque a un cadre en acier enduit de poudre robuste qui lui donne un aspect industriel. Les étagères sont faites de bois de récupération solide, qui est stable, durable et beau, et le savoir-faire ajoute à son style rétro spectaculaire. Le bois de récupération a les caractéristiques de différents bois tels que le bois de teck, le bois de manguier, le bois d'acacia, etc. Chaque étape du processus est réalisée avec le plus grand soin, que ce soit le polissage, la peinture ou le laquage. L'artisanat et les beaux grains de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre. Cette bibliothèque est facile à assembler. Remarque importante : les couleurs varient d'une pièce à l'autre, ce qui rend chacune de nos bibliothèques unique. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
| Profondeur du produit | 30 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| EAN | 8447293773693 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Marque | Torana |
| Longueur du produit | 180 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 5 niveaux 90x30x180 cm Bois solide de récupération |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26