Bibliothèque 5 étagères Bois clair MOBILE TRIO
- Bibliothèque meuble
- Beliani
Étagère échelle 5 niveaux en MDF. L'étagère en forme d'échelle est une petite mais excellente pièce d'appoint pour un bureau à domicile ou un salon. Fabriquée avec soin à partir d'un bois d'ingénierie exceptionnellement robuste, elle résistera au poids des livres et conservera sa qualité d'origine. Les étagères peuvent être remplies de vos ouvrages préférés et d'accessoires complémentaires lumineux, créant ainsi une charmante composition visuelle.
Détails:
Type de produit: Bibliothèque
Style: Rustique
Couleur principale: Bois clair
Type de matière: Bois d'ingénierie
Matière principale: MDF
Matière du piétement: Bois d'ingénierie
Nombre d`étagères: 5
Finition: Mat
Dimensions:
Profondeur: 43 cm
Largeur: 65 cm
Hauteur: 167 cm
Poids: 14 kg
Charge maximum de l`étagère:: 11 kg
Charge admise du plateau: 2 kg
L`offre inclue: 1 x Etagère
Caractéristiques clés: Étagère pratique, parfaite pour entreposer des bibelots, S'adapte à différents types d'intérieurs, Style minimaliste, De haute qualité, Facile à entretenir et extrêmement durable
Informations d`assemblage: À assembler entièrement. 20 - 40 min
Informations supplémentaires: Veuillez noter que pour des raisons de sécurité, le produit doit être fixé au mur.
Conseils de maintenance:
MDF:
1.Nettoyez avec un chiffon et un détergent doux. Essuyez bien après le nettoyage.
| Profondeur du produit | 65 cm |
|---|---|
| EAN | 4251682277105 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 167 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Beliani |
| Longueur du produit | 43 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 5 étagères Bois clair MOBILE TRIO |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible