Bibliothèque 5 compartiments mélaminé chêne clair Adam
- Etagère de bureau
- Interlink
Cette charmante bibliothèque en panneaux de particules mélaminés imitation chêne de sonoma sera idéale pour votre entrée, votre séjour ou votre bureau. Ses 5 niveaux vous offrent un bel espace pour ranger vos livres, documents ou objets de décoration. Matière Panneaux de particules mélaminés L 60 x H 180 x P 30 cm - 26 kg Livré prêt à monter avec notice Garantie 2 ans Fabrication Française
| Profondeur du produit | 30 cm |
|---|---|
| EAN | 4010340195041 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur produit emballé | 30 cm |
| Marque | Interlink |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Bibliothèque 5 compartiments mélaminé chêne clair Adam |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 115,99€
Vendu 106.05€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée