Bibliothèque 45x22,5x82 cm Bois de chêne massif
- Bibliothèque meuble
- Divers
Cette bibliothèque a un design simple mais intemporel et est idéale pour mettre des livres, etc. Notre élégante bibliothèque est fabriquée en bois de chêne massif et en MDF, ce qui la rend durable et robuste. La robuste bibliothèque en bois nécessite un entretien minimal, et la belle texture du bois lui confère un charme rustique. Elle dispose de 3 étagères, offrant suffisamment d’espace pour garder vos collections de magazines et de documents en bon ordre. L’étagère peut également être utilisée pour afficher des objets décoratifs et des cadres photo.
- Matériau : bois de chêne solide avec une finition naturelle, MDF
- Dimensions : 45 x 22,5 x 82 cm (l x P x H)
- Avec 3 étagères
- L'assemblage est requis
- AVERTISSEMENT : Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Profondeur du produit | 22,5 cm |
|---|---|
| EAN | 2399575358226 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Chêne Clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 45x22,5x82 cm Bois de chêne massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 09/06/26