Bibliothèque 4 Portes Vitrées Merisier 18 Niches L 158.8 H 182.2 P 33 cm
- Bibliothèque de bureau
- Beaux Meubles Pas Chers
Vitrine - Bibliothèque Louis Philippe plaquée Merisier 4 Portes Vitrées Longueur 158.8 cm
Longueur 158.8 cm Hauteur 182.2 cm Profondeur 33 cm.
Descriptif :
- 1 grande tablette fixe au niveau des deux portes centrales
- 1 petite tablette fixe au niveau de la porte de droite et de la porte de gauche.
- 4 grandes tablettes réglables en hauteur au niveau des portes centrales
- 4 tablettes réglables en hauteur au niveau de la partie droite
- 4 tablettes réglables en hauteur au niveau de la partie gauche
- Soit 15 Etagères / 18 Niches
Caractéristiques techniques :
- 4 grandes portes vitrées (verre securit).
- Portes et socles en aulne massif teinté merisier.
- Structure plaquée merisier (extérieurs), plaquée bois d'aniégré (intérieurs).
- Dessus et dessous moulurés trois faces.
- Quincaillerie des portes en métal doré vieilli
- Fausses clés (pas de serrure).
- Poids maximum supporté par les petites étagères réglables : 5 kg chacune
- Poids maximum supporté par les grandes étagères réglables : 10 kg chacune
- Meuble livré démonté (montage facile)
- Garantie 2 ans
Dimensions utiles :
- Partie centrale :
- Sous la tablette fixe : Largeur 73.5 cm x Hauteur 65.6 cm x Profondeur 27.7 cm
- Au-dessus de la tablette fixe : Largeur 73.5 cm x Hauteur 104.3 cm x Profondeur 27.7 cm
Partie droite et gauche :
- Sous la tablette fixe : Largeur 36.2 cm x Hauteur 65.6 cm x Profondeur 27.7 cm
- Au-dessus de la tablette fixe : Largeur 36.2 cm x Hauteur 104.3 cm x Profondeur 27.7 cm
| Modèle ou Référence fabricant | 7401V |
|---|---|
| EAN | 3701687701491 |
| Catégorie produits | bibliotheque_bureau |
| Hauteur du produit | 182,2 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 103 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 158 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 4 Portes Vitrées Merisier 18 Niches L 158.8 H 182.2 P 33 cm |
| Profondeur du produit | 33 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26