Bibliothèque 4 Portes Merisier 6 Niches 5 Tablettes L 82.4 H 182.2 P 33 cm
- Bibliothèque meuble
- Beaux Meubles Pas Chers
Bibliothèque plaquée Merisier de style Louis Philippe Largeur 82.4 cm, 4 portes
Largeur 82.4 cm Hauteur 182.2 cm Profondeur 33 cm.
Descriptif :
- 2 portes vitrées (verre trempé)
- 2 portes pleines.
- 1 tablette fixe
- 4 tablettes réglables en hauteur.
- 6 Niches Fermées
Caractéristiques techniques :
- Portes et socles en aulne massif teinté merisier et patinés.
- Structure plaquée merisier (extérieurs), plaquée bois d'aniégré (intérieurs) puis teintée merisier et vernis.
- Dessus et dessous alésés aulne massif et moulurés trois faces.
- Quincaillerie des portes en métal doré vieilli
- Fausses clés (pas de serrure).
- Poids maximum supporté par les étagères réglables : 10 kg chacune
- Meuble livré démonté (montage facile).
- Garantie 2 ans
Dimensions intérieures :
- Sous la tablette fixe : Largeur 73.5 cm x Hauteur 65.6 cm x Profondeur 27.7 cm
- Au-dessus de la tablette fixe : Largeur 73.5 cm x Hauteur 104.3 cm x Profondeur 27.7 cm
| Profondeur du produit | 33 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | 7202PV |
| EAN | 3701687701415 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 182,2 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 56 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 82 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 4 Portes Merisier 6 Niches 5 Tablettes L 82.4 H 182.2 P 33 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26