Bibliothèque 4 niveaux bois mélaminé chêne clair Napan
- Bibliothèque meuble
- Les tendances
Cette jolie bibliothèque décorera votre intérieur d'une touche chic et moderne. Elle est fabriquée en bois mélaminé avec un décor chêne clair, et dispose de 8 compartiments pour vos livres et objets déco. Matière Bois mélaminé Coloris : chêne clair L 110 x H 186 x P 42 cm - 58 kg Structure avec 8 compartiments sur 4 niveaux. Poids supporté par l'étagère : 10 kg Fabrication Italienne - Garantie 2 ans Livré prêt à monter Colis 1/2 : 218 x 44 x 9 cm - 36 kg Colis 2/2 : 86 x 51 x 12 cm - 25 kg
| Profondeur du produit | 42 cm |
|---|---|
| EAN | 7106890070475 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 186 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 58 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 110 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Bibliothèque 4 niveaux bois mélaminé chêne clair Napan |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 15/06/26