Bibliothèque 4 niveaux 2 portes pin massif foncé et noir Alex
- Bibliothèque meuble
- Vipack
Cette jolie bibliothèque sera parfaite dans la chambre de votre bambin. Disposant de 2 portes inférieures et de 4 niveaux, elle sera idéale pour ranger ses cahiers et livres, ses affaires et aussi pour mettre en valeur des objets de décoration. Elle est conçue en pin massif, ce qui vous fournira une touche originale et une bonne résistance. D'autres meubles peuvent compléter cet article pour harmoniser votre déco. Matière : Pin massif Couleur : Bois foncé et noir Dimensions: L 80 x H 200 x P 40 cm Poids : 37 kg Nombre de colis : 2 Garantie : 2 ans Fabrication : Belgique
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | AXBI2219 |
| EAN | 5420070209700 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Vipack |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Bibliothèque 4 niveaux 2 portes pin massif foncé et noir Alex |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 08/06/26