Bibliothèque 4 étagères Country side - H. 170 cm - Bois et Noir
- Bibliothèque meuble
- Urban Living
Elégante et raffinée, cette bibliothèque accueillera vos livres sur ses 4 étagères. Son design industriel et son mélange de bois et de métal apporteront du style à votre pièce.
FICHE TECHNIQUE
- Plateau en MDF recouvert par une feuille de PVC imitation bois massif.
- Idéale pour exposer vos décorations, vos plantes ou vos livres sur ses 4 étagères.
- Structure de la bibliothèque en métal.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : L. 172 X P. 45 X H. 170 cm
- Poids : 40kg
| Profondeur du produit | 45 cm |
|---|---|
| EAN | 5414881510490 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Urban Living |
| Longueur du produit | 172 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 4 étagères Country side - H. 170 cm - Bois et Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 385.39€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée