Bibliothèque 3 niveaux verre transparent Bessut
- Bibliothèque meuble
- Les tendances
Cette sublime bibliothèque apportera de l'éclat et illuminera votre pièce. Elle est entièrement faite en verre transparent avec 3 étagères, son allure raffinée apportera de l'élégance à votre intérieur. Matière Verre, épaisseur 12 mm L 41 x H 149 x P 38 cm - 42 kg Structure avec 3 étagères Fabrication Italienne - Garantie 2 ans Livré monté Dimensions du colis : 155 x 49 x 43 cm Poids du colis : 49 kg
| Profondeur du produit | 38 cm |
|---|---|
| EAN | 7106891067887 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 149 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 42 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 41 cm |
| Matière principale | Verre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Transparent |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Bibliothèque 3 niveaux verre transparent Bessut |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 439.29€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée