Bibliothèque 3 niveaux chêne fumé 76x32x88 cm bois d'ingénierie
- Bibliothèque meuble
- Divers
Cette bibliothèque offre une solution idéale pour organiser vos livres et sera un supplément décoratif mais pratique à votre décoration intérieure. Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'étagère à livres est facile à nettoyer.Beaucoup d'espace de rangement : l'étagère à livres offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, objets décoratifs et autres objets indispensables au quotidien bien organisés et à portée de main.Pieds réglables : quatre pieds réglables avec des bouchons en plastique maintiennent l'étagère à livres en équilibre sur un sol inégal et augmentent sa stabilité.Cadre en métal : le cadre en métal ajoute un style industriel à votre intérieur tout en assurant la durabilité et la stabilité. Attention :Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
- Couleur : chêne fumé
- Matériau : bois d'ingénierie, métal
- Dimensions : 76 x 32 x 88 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Profondeur du produit | 32 cm |
|---|---|
| EAN | 2037286998507 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 88 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 3 niveaux chêne fumé 76x32x88 cm bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26