Bibliothèque 3 niveaux chêne fumé 60x30x120cm bois d'ingénierie
- Bibliothèque meuble
- Torana
Cette armoire à livres offre la solution parfaite pour organiser vos livres tout en constituant un complément élégant et fonctionnel à votre décoration intérieure. Matériau stable et durable : Le bois reconstitué est un matériau durable et stable avec une surface lisse, résistant à l’humidité, au gauchissement et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une variété de projets. Bibliothèque à 3 niveaux : cette étagère à livres est conçue avec 3 niveaux, offrant un grand espace pour exposer vos livres, vos photos de famille, vos plantes en pot et plus encore, rendant votre espace plus élégant et plus ordonné. Utilisation diverse : cette bibliothèque sera idéale pour votre de livres. Elle peut également être utilisée comme étagère de présentation pour vos collections, photos, récompenses, plantes en pot, etc. Dessus pratique : le dessus robuste du porte-livres est idéal pour placer vos systèmes stéréo et quelques objets décoratifs comme des vases ou des plantes en pot. Facile à entretenir : grâce à sa surface lisse, l'étagère de rangement se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. Attention : Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
| Profondeur du produit | 1 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| EAN | 8447293624971 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Marque | Torana |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Chêne |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 3 niveaux chêne fumé 60x30x120cm bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26