Bibliothèque 3 niveaux 2 portes Colva Atmosphera turel
- Etagère
- Atmosphera
Appréciez le charme de la bibliothèque Colva de la marque Atmosphera. En plus d'être très fonctionnelle grâce à ses 3 niveaux et 2 portes coulissantes, elle apportera beaucoup de style à votre intérieur. Le placage effet bois réchauffera l'atmosphère tandis que les pieds métal feront la touche moderne. A monter soi même. Dimensions : L. 80 x l. 39,8 x H. 179,6 cm. Poids : 34,42 kg. Hauteur entre étagères : 36 cm / 39 cm. Matière : Fibres de bois MDF, aggloméré et acier. Marque : Atmosphera.
| Hauteur produit emballé | 180 cm |
|---|---|
| EAN | 3560231550769 |
| Catégorie produits | etageres_sur_pieds |
| Matière principale | Autre |
| Couleur | Naturel |
| Dimensions (cm) | 80 x 39.8 x 179.6 cm |
| Poids produit emballé | 31,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 80 cm |
| Marque | Atmosphera |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Largeur produit emballé | 40 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Bibliothèque 3 niveaux 2 portes Colva Atmosphera turel |
| Modèle ou Référence fabricant | JJ184926 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 24/06/26