Banc de Jardin en Bois Coffre de Rangement Abribus Gardiun Alice Purple 75x137x223 cm
- Promotions chaise de jardin
- Gardiun
Abribus avec banc et coffre en bois pour le jardin ou la terrasse. Le siège est muni d'un couvercle rabattable qui se transforme en espace de rangement. Vous pourrez y ranger et protéger vos outils de jardin, votre piscine ou vos jouets. Il est fait de bois avec une structure robuste. Le siège a un dossier et un toit. Il est de couleur violet. Caractéristiques: - Dimensions : 75 x 137 x 223 cm. - Poids : 43 kg. - Traitement extérieur. - Couleur: Mauve. - Gardez vos outils en ordre. - Siège de jardin confortable. * Nonus recommandons d'avoir un espace supplémentaire dans la zone où le produit sera situé, car les mesures sont approximatives en raison de la nature du bois.
| Modèle ou Référence fabricant | Kovyx Outdoor S.L - Avenida de Andalucia 208 (28341) Valdemoro, Madrid - sac@kovyx.com |
|---|---|
| EAN | 8436038134516 |
| Catégorie produits | banc_ext |
| Couleur | Multicouleur |
| Largeur produit | 138 cm |
| Hauteur du produit | 17 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 1751 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Matière principale | Bois |
| Marque | Gardiun |
| Libellé | Banc de Jardin en Bois Coffre de Rangement Abribus Gardiun Alice Purple 75x137x223 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Hogaritus et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 4,95€ - Prévue le 17/06/26