Ce banc de décoratif en bois avec son design nostalgique, dispose d'un cadre en bois et fer forgé de haute qualité. Avec son dossier en PVC décoratif, il attire tous les regards et constitue le choix idéal pour votre ou terrasse. Il est également un supplément parfait à la façade de votre maison.
| Longueur du produit | 122 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 73 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8447293786228 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Torana |
| Couleur | Brun |
| Libellé | Banc de 122 cm Bois |
| Profondeur du produit | 51 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 106.9€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : Espagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée