Matière principale
Aluminium
Le banc de peut compléter le décor de tout ou patio avec ses décorations ornées et son style romantique et sera tout simplement indispensable pendant les soirs d'été. Fabriqué en aluminium coulé de haute qualité, ce banc de est résistant aux intempéries et très durable. Les pieds en fonte ajoutent de la robustesse. Le décor détaillé et le motif floral charmant ajoutent de l'accent de classe à n'importe quel ou espace extérieur. Ce banc de peut accueillir 2 personnes. Maximum 110 kg par siège.
| Longueur du produit | 100 Angstrom |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 Angstrom |
| Hauteur produit emballé | 80 cm |
| Matière principale | Aluminium |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8447293461668 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Torana |
| Couleur | Vert |
| Libellé | Banc de 100 cm Aluminium coulé Vert |
| Profondeur du produit | 1 Angstrom |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26