Banc d'intérieur Dock en MDF et Métal - H.45cm x L.120 cm - Beige et Noir
- Banc
- Toilinux
Matière principale
MDF
Ce banc de la gamme Dock vous permettra d'ajouter dans votre pièce une assise discrète. Au pied de votre lit, dans votre entrée ou dans la salle à manger, il trouvera facilement son utilité dans votre intérieur.
FICHE TECHNIQUE
- Banc d'intérieur.
- Gamme : Dock.
- Assise en MDF.
- Structure en Métal.
- Couleur : Beige et Noir.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur cm x Profondeur cm x Hauteur cm.
- Poids : 7 kg.
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3665549128720 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Toilinux |
| Couleur | Beige |
| Libellé | Banc d'intérieur Dock en MDF et Métal - H.45cm x L.120 cm - Beige et Noir |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Plus produit | Banc d'intérieur en MDF et Métal |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26