Banc d'entrée pour chaussures en bambou Bahari - L. 90 x H. 45 cm - Gris
- Banc
- Wenko
Matière principale
Bambou
Diffusez une ambiance naturelle dans votre entrée ou dans votre chambre avec ce banc à chaussures. Équipé d'un siège confortable, il est idéal pour enfiler et enlever chaussures. Ces dernières peuvent ensuite être rangées sur l'étagère située en dessous pouvant accueillir jusqu'à 4 paires de chaussures.
FICHE TECHNIQUE
- Structure du banc en bambou.
- Revêtement de l'assise en polyester.
- Rembourrage en polyuréthane.
- Équipé d'un siège confortable, il est idéal pour enfiler et enlever chaussures.
- Ces dernières peuvent ensuite être rangées sur l'étagère située en dessous pouvant accueillir jusqu'à 4 paires de chaussures.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : L. 90 x l. 34 x H. 45 cm.
- Poids : 5 kg.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bambou |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 4008838280232 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2,39 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Wenko |
| Couleur | Gris |
| Libellé | Banc d'entrée pour chaussures en bambou Bahari - L. 90 x H. 45 cm - Gris |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26