Banc d'Entrée Design en Bois "Slussen" 100cm Naturel
- Meuble à chaussures
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 100 x l. 39 x H. 50 cm
- Matière : Bois
- Spécificités :
- 1 Porte, 1 Niche & 1 Tiroir
- Assise en cuir artificiel
- Design & Tendance
- Poids : 35 kg
- Couleur : Naturel
| EAN | 4744448018130 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Banc d'Entrée Design en Bois "Slussen" 100cm Naturel |
| Profondeur du produit | 39 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée