Banc d'angle de jardin pin massif imprégné vert Vralee 239cm
- Banc de jardin
- Les tendances
Chaleureux et original, ce banc est idéal pour votre patio, jardin ou terrasse. Il est fait en pin massif imprégné, ce qui vous garantit durabilité et résistance aux intempéries ainsi qu' à la pourriture. Dimensions : L 239 x H 76 x P 164 cm Garantie : 2 ans
| EAN | 3666722556330 |
|---|---|
| Catégorie produits | banc_ext |
| Couleur | Coloris unique |
| Largeur produit | 164 cm |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 239 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Matière principale | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids du produit | 120 kg |
| Libellé | Banc d'angle de jardin pin massif imprégné vert Vralee 239cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 544.92€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 79,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée