Découvrez notre coffre banc pliable gris, le meuble polyvalent et astucieux pour optimiser l'espace de votre maison. Son design élégant s'intègre parfaitement à tout style de décoration intérieure. Grâce à sa fonction pliable, ce coffre peut être rangé facilement lorsqu'il n'est pas utilisé, offrant ainsi une solution de rangement pratique et esthétique. Profitez de son assise confortable et de son espace de rangement généreux pour garder votre intérieur ordonné et organisé avec notre coffre banc pliable gris.
| Profondeur du produit | 38 cm |
|---|---|
| EAN | 3664944565833 |
| Catégorie produits | coffre_rangement |
| Hauteur du produit | 5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Paris prix |
| Longueur du produit | 76 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Libellé | Banc Coffre Pliable "Pills" 76cm Gris |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 34,99€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT