Banc coffre en bois d'acacia massif finition rustique marron Kastela 100 cm
- Banc
- Les tendances
Matière principale
Autre
Joli et utile à la fois, ce banc en acacia sera parfait dans votre habitat. Muni d'un coffre pour ranger vos affaires, vous serez comblé de l'avoir chez vous. Il saura très vite s'adapter à votre décoration intérieure. Coloris : Marron Dimensions :L 100 x P 46 x H 48 cm Matière: Bois d'acacia massif Piétement : Bois d'acacia massif Poids : 2( kg Fabrication : Italie Assemblage : Livré pré-monté Garantie : 5 ans
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722013031 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Bois fonce |
| Libellé | Banc coffre en bois d'acacia massif finition rustique marron Kastela 100 cm |
| Profondeur du produit | 46 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée