Matière principale
Médium
Libérez votre pouvoir déco avec les produits de la marque Atmosphera !Créée en 2011, cette marque propose des articles de décoration d'intérieur tendances et accessibles.Grâce à la grande variété de son offre, Atmosphera permet à chacun de trouver son style et d'exprimer sa créativité.Dimensions Produit : L. 60 x l. 53.40 x h. 30 cm
Détail Dimensions : Hauteur assise : 29,7 cm
Poids Produit : 9.100 kg
Matière : panneau de bois MDF E1
Couleur : BlancDimensions (L x l x H) : 60 x 53.40 x h. 30 cmDimensions colis (L x l x H) : 64 x 64 x 10 cm cmMatière(s) : panneau de bois MDF E1
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Médium |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3560231625924 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Atmosphera |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Banc coffre douceur nuage Blanc - ATMOSPHERA |
| Profondeur du produit | 53,4 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 25/06/26