Matière principale
Papier
| Aspect | |
|---|---|
| Matériau principal | Papier |
| Matériaux secondaires |
|
| Autres dimensions | |
| Hauteur d'assise | 38 |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 38 |
| Longueur (en cm) | 76 |
| Profondeur (en cm) | 38 |
| Autres caractéristiques | |
| Informations complémentaires | Poids maximum supporté : 110 kgs , Densité d'assise : 25 kg/m3 , Pliable |
| Livré en kit | Oui |
| Montage | Temps de montage : 5 min |
| Poids (en kg) | 5,40 |
Banc coffre de rangement tressage Mirage
| Longueur du produit | 76 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Matière principale | Papier |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3664944364375 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,4 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Couleur | Noir |
| Code Parent | e484d867-01e6-4977-82ca-dc5da047363c |
| Libellé | Banc coffre de rangement tressage Mirage |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés