Banc Coffre à Chaussures 9 Paires - Coloris: Blanc
- Meuble à chaussures
- Beaux Meubles Pas Chers
Banc Coffre à Chaussures 9 Paires maxi
Largeur 53.6 cm Hauteur 43.6 cm Profondeur 35.4 cm
Prévu pour qu'on puisse s'asseoir dessus.
Descriptif :
- 1 Abattant - 3 rangées de rangement de chaussures
- Dessus coloris noir.
- Meuble percé pour l'aération
Caractéristiques techniques :
- Structure du produit, y compris l'arrière : Panneaux de particules de bois mélaminé épaisseur 16 mm qualité E0.5
- Tablettes : panneaux de particules mélaminé ép. 10 mm, qualité E0.5
- Système range-chaussures pivotant en plastique
- Livrée démonté (montage facile)
- Garantie 2 ans.
- Meuble Eco-conçu
- Fabriqué en France
| Modèle ou Référence fabricant | LUCKY300BLN |
|---|---|
| EAN | 3253313001012 |
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 43,6 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 17 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 53 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | 909cbe99-b181-4501-a2fe-a01688f61141 |
| Libellé | Banc Coffre à Chaussures 9 Paires - Coloris: Blanc |
| Profondeur du produit | 35,4 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26