Matière principale
Métal
Ce joli banc ajoutera une touche d’originalité à votre salon ou votre séjour. Son plateau est en bois massif peint en blanc sur des pieds sont en métal doré. Le mariage de ces couleurs et de ces matières lui confèrent un look unique et très élégant. Matière Bois massif Pieds en métal L 190 x H 45 x P 35 cm - 20 kg Garantie 2 ans Livré prêt à monter avec notice
| Longueur du produit | 190 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8435471832768 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | Banc bois massif blanc et pieds métal doré 190cm |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée