Baguette magique authentique de l'univers Harry Potter pour lancer des sorts comme dans les films. Longueur : environ 30 cm. 3 piles LR44 fournies. Dès 6 ans.
| EAN | 681147046658 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 6071774 |
| Modèle ou Référence fabricant | 6071774 |
| Hauteur produit emballé | 30,5 mm |
| Largeur produit emballé | 20,3 mm |
| Profondeur produit emballé | 4,8 mm |
| Poids produit emballé | 140 g |
| Thème de déguisement | Autre thème |
| Couleur | Coloris unique |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION ! DANGER D’ÉTOUFFEMENT - Contient de petits éléments. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans...Pictogramme triangle jaune avec point d’exclamation. ATTENTION ! DANGER D’ÉTOUFFEMENT...Pictogrammes indiquant de ne pas recharger les piles non rechargeables, respecter la polarité, ne pas mélanger différents types de piles ou piles neuves et usagées, retirer les piles usagées, ne pas court-circuiter les bornes. DONNEZ VIE |
| La boîte contient | Piles |
| Age recommandé | Dès 6 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Harry Potter |
| Libellé | BAGUETTE MAGIQUE SORT SPECTACULAIRE |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Oui |
| Pile(s) incluse(s) | Oui |
| Nombre de pile(s) | 3 |
| Type de pile(s) | AG13 - LR44 |
| Informations complémentaires piles/batteries | 3x AG13 (LR44) |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
8 neufs dès 15,91€
Vendu 14.36€
Dont 0,02€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect Choisir mon magasin OFFERT
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée